Главная
Контакты

Собака и кокос


Что ест обычно собака?... Собака ест то, чем кормит её хозяин, либо то, что находит на улице во время прогулки, и когда хозяин не видит, то с большим удовольствием старается съесть...



2 комментария:

  1. Спасибо, София, за очаровательный фильм. Оказывается, собаки способны съесть много чего...)

    Вот, например, Рени – овчарка моей дочери – этой зимой сильно заболел. Дело дошло до серьёзных обследований, капельниц, уколов и т. д. Пёс перестал ходить, есть - и уже совсем не мог лежать. Врачи поставили диагноз: сердечная недостаточность.

    После месяца жестокой болезни ранним утром Катя обнаружила, наконец-то, собаку спящей. А рядом с ней во всей красе лежала причина болезни – это плотный шар размером с этот самый кокос. Выходит, что спустя полгода пса стошнило тем, чего он наелся за жаркое лето в лесу. Шар состоял исключительно их сосновых иголок и шишек – и это он проносил в своём желудке 6 месяцев…

    Кстати, мой любимый пудель Филимон в своё время сожрал с удовольствием только что связанную мною варежку, из вредности…)

    София, ваше письмо я получила. Пишите мне на почту, адрес есть в профиле на моих блогах - он слева, под фотографией.

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за комментарий, Юлия! Удивительно, как всё в жизни бывает похоже, даже у собак... А казалось бы, что особенного в том, что ест собака))))

    ОтветитьУдалить